Медитация «Исцеление женского рода»

Медитация  «Исцеление женского рода»

МАТЕРИНСКИЙ РОД наполняет женщину базовой уверенностью в себе и является проводником женских энергий, которые идут от мамы и старших женщин рода. От них идут уникальнейшие дары, сила, любовь и это, безусловно, очень мощная поддержка, мощная связь со своим женским ИСТОЧНИКОМ…когда все женщины вашего рода будут поддерживать вас, это будет ощущаться даже физически!

МЕДИТАЦИЯ:

Пригласите энергию Рейки (согласно с вашей ступенью и символы если есть).  

1.Представьте перед вашими глазами – вашу маму, ее образ, вспомните как она выглядит – загляните ей в глаза затем представьте что за ней стоит ваша бабушка, затем идут дальше женские образы вашей прабабушки –прапрабабушка ваша и так в линию выстраивается весь ваш женский род по маминой линии.

2.Сначала обратитесь со словами к своей маме, поблагодарите ее за ваше рождение, за все что вы получили от нее, за бес ценный жизненный опыт, ее дары, сбалансируйте ваши энергии:

Обратитесь к ней такими словами:

 "Ты моя мама, а я твоя дочь, я благодарю тебя за мое рождение, я люблю и принимаю тебя, какая ты есть». И обращаясь к Рейки или Творцу попросите о гармонизации ваших отношений.

3.Направьте поток Рейки на себя и маму, если вы практик 2 ступени Рейки,  поставьте 1 и 2 символ между вами, если у вас нет настроек вы можете окружить вас с мамой белым – сияющим светом, скажите ей слова любви и благодарности – и то ,что вы принимаете ее такой какая она есть .

4. Далее направьте Рейки, поток любви по всей линии вашего материнского рода и обратитесь:

"Вы женщины моего рода - я вас благодарю, люблю и принимаю вас такие какие вы есть, через вас идет ко мне идет сила и – я принимаю вас я ваше продолжение и я такая как вы. Я прошу снять все программы уничтожения любви в моем женском роде, программы ограниченности, борьбы, уничтожения мужского начала. Я прошу о восстановление в моем женском роду - программ любви, счастливых отношений, радости, изобилия. Я восстанавливаю гармоничные взаимоотношения со всеми женщинами моего рода, а так же с Великой Матерью – через которое я беру свое женское начало».

5.В заключении – запустить еще раз энергию Рейки, энергию Любви и исцеления по всей линии ваших предков женщин, пообщайтесь с ними своими словами.

6.Находитесь в медитации 15-20 минут или более.

Все статьи