Самонастройка "Пламя вселенской любви"

Самонастройка "Пламя вселенской любви"

Энергия Пламени Вселенской Любви берет свое начало от Вознесенного Учителя Сен Жермена. Суть её — первоначальная чистая любовь. Это вселенская, безусловная любовь, которая является сущностью Бога. Создание как таковое является результатом этой любви. Увы, по мере того как человечество прогрессирует, оно все больше забывает об этой вселенской любви. Войны, бедность и насилие это проявления отсутствия любви, и отсутствия связи с её источником. Пламя Вселенской Любви призвано воссоединить человечество с первоисточником энергии первоначальной любви. Используя энергию Пламени на себя или других вы освещаете дорогу к любви.

Самонастройка

Сядьте удобно, закройте глаза и проведите релаксацию. Руки ладонями вверху свободно лежат на ваших ногах. Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов, до полного успокоения. Далее произнесите следующую установку:

  • «Я прошу мое Высшее Я соединить меня с Владыкой Сен Жерменом и прошу разрешить и настроить меня на «Пламя Вселенской Любви» прямо здесь и сейчас. Благодарю!».

Работа с энергией:

Работа с энергией чрезвычайно проста. Вы можете визуализировать розовое пламя, окружающее вас или ситуацию, и обратиться с призывом к Сент Жермену:

  • «Владыка Сен Жермен, пожалуйста обволоки меня (или другого человека, или ситуацию — обозначить цель) розовым пламенем Вселенской Любви».

Аффирмация

«Я ЛЮБОВЬ
Я окружен/а ЛЮБОВЬЮ
Любовь окружает планету
ЛЮБОВЬ наполняет Вселенную
ЛЮБОВЬ везде и повсюду!»

Все статьи