Медитация «Любви и Света»

Медитация «Любви и Света»

Мой самый лучший день … … будет сегодня. И начнется он прямо с самого утра, для этого нужно будет приложить совсем немного усилий и потратить чуток утреннего времени. Проснувшись по звонку будильники или без оного, не спеши сразу вскакивать с кровати, надевать халат или любимые спортивные штаны.

Сегодня первой одеждой, в которую ты облачишься с утра, будет МАНТИЯ ЛЮБВИ И СВЕТА.

МЕДИТАЦИЯ:

Представь, что сразу, как ты проснулась, потянулась, улыбнулась, твой ангел-хранитель протянул тебе чудесную волшебную мантию. Это воздушное, тончайшее одеяние золотистого цвета с длинными рукавами, большим широким капюшоном, длина его должна достигать пола. Мантия соткана из нитей любви, защиты и тепла. Ты надеваешь ее и чувствуешь, как по твоему телу разливается добрая энергия, а на душе становится легко и радостно. Прочувствовав этот волшебный момент, поблагодари ангела-хранителя – и отправляйся по своим ежедневным делам. Весь день мантия любви и света будет притягивать к тебе только хорошее, будет окружать тебя невидимым светом любви и добра, отталкивать все негативное. Вечером, перед сном, мысленно представь мантию на себе, а потом аккуратно сними и отдай ангелу-хранителю. Поблагодари его за заботу, за то, как прошел твой день.

Каждое утро принимай из рук ангела-хранителя мантию любви и света, надевай ее – и и все будет хорошо! Свет любви и счастья обязательно войдет в твою жизнь!

Все статьи