Правила принятия дистанционных настроек

Правила принятия дистанционных настроек

Подготовка к настройке:

  • перед принятием настройки (за 3 дня) воздержитесь от приема в пищу тяжелых продуктов (мяса) не переедайте, но и не принимайте настройку натощак, исключите алкоголь полностью!
  • Непосредственно перед самой настройкой желательно принять легкий душ, ванну (с морской солью) или ополоснуть водой лицо и руки.
  • Отключите мобильные телефоны и другие отвлекающие электроприборы, попросите близких не тревожить вас как минимум полчаса.
  • Уединитесь в помещении, где вам никто и ничто не помешает (стук двери, телефон, другие люди или животные).
  • Проветрите помещение в котором будете находится.
  • В качестве вспомогающего (не обязательного) расслабляющего фактора вы можете зажечь ароматические благовония и свечи (при отсутствии аллергии), включить тихую спокойную музыку (релакс) без слов.
  • Примерно за 5-10 минут до начала, снимите с себя металл и украшения, сядьте поудобнее (РУКИ И НОГИ НЕ СКРЕЩЕНЫ) в кресло, или на диван (со спинкой) либо лягте, позвоночник должен быть прямым, руки ладонями вверх свободно лежат на ваших ногах или рядом с ними вдоль тела.
  • Проведите сеанс лёгкой релаксации, постарайтесь полностью расслабиться, выполните несколько глубоких вдоха и выдоха (всей грудью и животом), постарайтесь достигнуть максимального расслабления.

Перед настройкой: В настоящее время вибрации повышаются так стремительно, что физические тела не всегда успевают перестроиться. Поэтому перед настройкой на высокочастотные энергии Нового Времени необходимо проводить сонастройку организма на принятие новых энергий.

Алгоритм сонастройки организма на принятие новых

Энергий и устранение несоответствий:

"я, …..ФИО…. ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ, ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ МОЕГО УРОВНЯ ВИБРАЦИЙ.

СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ, С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ.

ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я.

Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ.

СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ГОСПОДА, ВСЕЛЕННОЙ И МИРОЗДАНИЯ! МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК! АМИНЬ!"

Сонастройку желательно включить в ежедневную практику, для того, чтобы всегда оставаться целостными и сбалансированными!

Как вариант, можете прочитать следующий текст до принятия Настройки:

"Я, ….ФИО….. обращаюсь к вам Мои Ангелы Хранители и Мои Проводники,

Прошу вашей помощи Контролировать Поступление Энергий в Моё Пространство и Ауру!

Мои Энерготела и Чакры принимают Только те Энергии которые Гармонизируют с моими личными Вибрациями!!!

Я принимаю только те Энергии и Вибрации которые Комфортны и Безболезненны для моего физического тела,

Принимаю только те Энергии и Вибрации которые Наполняют меня Счатьем, Здоровьем, Силой, Спокойствием и Гармонией с Вселенной и планетой Земля.

Я прекращаю Любое Негативное Влияние и любые Негативные программы направленные на меня и мою Семью!!!

Я благодарю Всех кто сопутствует меня в этом Воплощении, за то что у меня было, за то что я имею и за то что буду иметь в будущем!

Да будет так! "

Вариант сонастройки уже принятых энергий:

"Я призываю Высшие Силы через мое Высшее Я сонастроить

все принятые мною настройки на энергии. Пусть они работают с

этого момента в полной гармонии между собой и на Высшее Благо

меня и всех живых существ. Пусть сонастройка пройдет

максимально комфортно для моего самочувствия. Пусть это будет

чистая сонастройка без учета моего эмоционального, физического,

ментального и духовного состояния. Да будет Так. Во имя Света!»

Принятие настройки:

прикройте глаза и выскажите (мысленно или вслух) следующее намерение:

"я ….ФИО…. прошу Мое Высшее Я принять здесь и сейчас посвящение в энергию …….. (на номер ступени, название настройки) посланную мне от Высшего Я МАСТЕРА ………….., полностью и во всем совершенстве. Во благо Всех. БЛАГОДАРЮ!"

По желанию, Вы можете обратиться к Высшим Светлым Силам, Ангелам Хранителям, Архангелам, к своим Наставникам и Проводникам, к своей духовной Семье Света, за помощью в принятии Вами настройки, чтобы она прошла для Вас самым гармоничным и наилучшим образом!

Во время самой настройки утверждайте периодически свое намерение:

  • "Здесь и сейчас, я осознанно и добровольно принимаю посвящение в энергию ……. (настройку на номер ступени, название настройки) от Высшего Я МАСТЕРА ……………., полностью и во всем совершенстве. Во благо Всех. БЛАГОДАРЮ!"

Во время настройки, работа идет по энергетическому и физическому телу, особенно ее чувствуют проблемные места организма. Вы можете видеть цветные картины и ощущать запахи. Во время настройки можно почувствовать легкий ветерок, вибрации в теле, раскачивание, горячий поток энергии в верхних и нижних конечностях. Может присутствовать головная боль, не удивляйтесь ничему и не беспокойтесь, это идет процесс очищения и наполнения новой энергией. Даже если у Вас нет никаких ощущений, знайте, что настройка/активация прошла успешно.

Процесс настройки продолжается от 15 до 60 минут либо больше (Всегда полагайтесь только на свои собственные ощущения, а не на чужие подсказки).

По завершению процесса выскажите слова благодарности Высшим силам, и всем кто вам помогал.

После принятия настройки:

  1. В течении 1.5-2.0 часов -Воздержитесь от просмотра ТВ, курения, лишних разговоров, особенно с людьми с которыми вам не комфортно, прибывайте в состояния покоя в идеале лучше поспать.
  2. Как минимум несколько часов (не менее 10-12 ч) избегайте сексуальных контактов.
  3. По возможности избегайте алкоголя, т.к. духовная практика и употребление алкоголя – НЕСОВМЕСТИМЫ.
  4. Пейте больше чистой воды.

Примечание:

В некоторых случаях, после приема настройки, возможен непродолжительный очистительный процесс (Целительный Кризис - ЦК). Не волнуйтесь - это нормально. Просто ваш организм должен привыкнуть к новым вибрациям полученной энергии и очистится от старых "энергетических" шлаков. Если у вас все таки есть чистка, постарайтесь, побольше отдыхать, пить как можно больше жидкости и делать себе целительные сеансы при помощи энергий.

Для смягчения, облегчения и устранения проявлений Целительного кризиса, выразите намерение:

"Приглашаю (название энергии), Мое высшее Я, Архангела

Рафаила, Моего Ангела-Хранителя и Проводников тонкого плана (название энергии) для того, чтобы смягчить, насколько возможно, симптомы моего Целительного Кризиса после получения настройки в данную энергию - на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас! Благодарю".

Все статьи