Синхронизация со временем.

Синхронизация  со  временем.

Если вы не успели принять участие в коллективных медитациях (круге), сеансах в оговорённое Мастером время, не растраивайтесь - Можно провести синхронизацию.

1.Для этого необходимо обратиться к Хранителя Времени.

Кодом (ключом) к взаимодействию с Хранителями Времени является горизонтальный знак бесконечности, который будучи помещен (размещен) вами чуть выше сердечного центра, при вращении создает для вас возможность перемещаться в то пространство времени, в котором "собирается" вся ваша группа для совместной работы.

ВАЖНО: Если вы хотите участвовать в общей медитации, которая уже прошла это будет движение против часовой стрелки, если же вы уже знаете, что не сможете участвовать в медитации, которая будет происходить через некоторое время - то раскручивайте по часовой стрелке.

Раскручивать надо до большой скорости, пока очертания фигуры не сольется в общее пятно. После окончания работы этот знак надо растворить или "стереть".

Произнесите такую фразу-обращение к Хранителям Времени:

«Я обращаюсь к Хранителям Времени и прошу синхронизировать мое время на......(назвать нужное время) (при этом представляя вышеописанный знак). Мастерам Рейки можно также использовать знак Хон-Ша-Зе-Шо-Нен»

2. Сонастройка с Силами Света

Перед началом Медитации ОБЯЗАТЕЛЬНО проведите сонастройку с Энергиями Света и с теми энергиями, с которыми вы будете работать в медитации, любым известным вам методом.

ТЕКСТ НАСТРОЙКИ на принятие информации от Сил Света через призыв к Новой Энергии:

«Возлюбленные Силы Света.

Возлюбленные Новые Энергии.

Выражаю свое намерение любви, преданности и благодарности через мою работу с вами. Прошу сонастроить меня с энергией тех Сил Света, с которыми у меня будет происходить работа. Выражаю и утверждаю свою готовность к этой работе и благодарю вас за сотрудничество, заботу и любовь вашу, проявленные в вашем ответе.  Благодарю!»

Руки в гассе. И обращаетесь к Хранителям Времени с просьбой:

 "Я прошу Хранителей Времени синхронизировать меня на (назвать дату ..... и время ..........), на дистанционный Круг ..........., который проводила ............. Благодарю!". 

Далее  рисуете мысленно знак бесконечности влево (он таким образом возвращает вас в прошлое), затем произносите намерение……… (Я прошу присоединить меня к Кругу .............., который проводит Мастер , ................. в ........ ч по Мск". Во Благо Всем!»

Все статьи